Sonia Trinidad
Francisco Ramos
Natalia Alcaraz
Juanjo
María Llau
Francisco Ramos
Laura Ávalos
Juanjo
AÑO 2011
Paula Hervás Raga
Cueva Santa Cerezo Palao
Antonio Hervás Jorge
Álvaro Anaya Benlliure
Pamel Márquez Is
Paula Martínez Fernández
Rafael Ruiz Badía
Juanjo
AÑO 2000
AÑO 2001
AÑO 2002
AÑO 2003
COMPONENTE CORTE HONOR  FALLERA MAYOR INFANTIL 2006
Virginia Piquer Peris
Ana Garcia Montalvà
Carmen Herráez Coll
Patricia Satón del Río
Sonia Amat Sánchez
Irene Otero Díaz
Marta García Contreras
Estefanía Almenar Garzón
Olga María Eguibar Galán
Marian Martínez Gamir
María José Maiques Trilles
Dayana Soler Maiques
Paula Ramos Pastor
Paula Hervás Raga
COMPONENTE CORTE HONOR  FALLERA MAYOR AÑO 2004
COMPONENTE CORTE HONOR  FALLERA MAYOR INFANTIL 2003
Elena Montava del Arco
María Llau Garcia
Beatriz Perez Faus
Susana Ramirez Ferrandis
AÑO 2005
AÑO 2001
AÑO 2002
AÑO 2003
AÑO 2004
Ángel Martínez Sancho
Ángel Martínez Sancho
Ángel Martínez Sancho
Elías Pérez
Elías Pérez
Elías Pérez
Elías Pérez
Elías Pérez
Elías Pérez
Miguel
Carles
Miguel
Juanfran
Carles
Alejandro
Carles
David
Juan
Aránzazu Ros Cuitavi
COMPONENTE CORTE HONOR  FALLERA MAYOR INFANTIL 1987
Carmen Camahort Gurrea
Elías Pérez
Elías Pérez
Histórico 2001-2009
AÑO 2014 (pincha aqui para a ver la falla grande en 360 grados)
AÑO 2012 (pincha aqui para a ver la falla grande en 360 grados)
AÑO 2006
AÑO 1999
Histórico 1999-2000
AÑO 2000
AÑO 2007
Histórico 2010-2019
AÑO 2008
AÑO 2013
AÑO 2011
AÑO 2010
AÑO 2009
Maria Gil
Francisco Ramos
Teresa Soriano
Daniel Cabezos
AÑO 2015
Marian Martinez
Ángel Martinez
Ana Chirivella
Juan Pascual Ortiz
Ana Garcia Montalva
Francisco Ramos Ramis
Daniela Sahuquillo Garcia
Pablo Peiró Ruedas
AÑO 2018
Alba Jimenez Coll
José Herráez Boquera
Bárbara Martí Márquez
Héctor Arocas Castellanos
AÑO 2016 (pincha aquí para a ver la falla grande en 360 grados)
Patricia Santón del Río
Francisco Ramos Ramis
Julia Gómez Piquer
Sergio Beltrán Giménez
AÑO 2017 (pincha aquí para ver la falla grande en 360 grados)
Irene Otero Diaz
Juan S Ortiz Juan
Miriam Romero Cerveró
Pablo José Ortíz Llueca
AÑO 2019
Histórico 2020-2029
Cueva Santa Cerezo Palao
Juan S Ortiz Juan
Lucía Beltrán Giménez
Vicent Chirivella Andrés
AÑO 2020 y 2021
Cueva Santa Cerezo Palao
Juan S Ortiz Juan Marian Martínez Gamir
Lucía Beltrán Giménez
Vicent Chirivella Andrés
AÑO 2022
Paloma Rodriguez Gil
Marian Martínez Gamir
Carmen Rodríguez Martí
Daniel Gómez Piquer
AÑO 2023
Tarongers Camí de Vera nº 318 FALLA POLITECNIC
Teresa Soriano Gutierrez
Marian Martínez Gamir
Ainara Laraudogoitia Méndez
Alexis Pérez Galiana
AÑO 2024
Juan S Ortíz Juan
Sonia Linares Llaudis
Julia Llopis Roig
Cristian Fernández Artigot
AÑO 2025
Sonia Trinidad
Francisco Ramos
Natalia Alcaraz
Juanjo
María Llau
Francisco Ramos
Laura Ávalos
Juanjo
AÑO 2011
Paula Hervás Raga
Cueva Santa Cerezo Palao
Antonio Hervás Jorge
Álvaro Anaya Benlliure
Pamel Márquez Is
Paula Martínez Fernández
Rafael Ruiz Badía
Juanjo
AÑO 2000
AÑO 2001
AÑO 2002
AÑO 2003
COMPONENTE CORTE HONOR  FALLERA MAYOR INFANTIL 2006
Virginia Piquer Peris
Ana Garcia Montalvà
Carmen Herráez Coll
Patricia Satón del Río
Sonia Amat Sánchez
Irene Otero Díaz
Marta García Contreras
Estefanía Almenar Garzón
Olga María Eguibar Galán
Marian Martínez Gamir
María José Maiques Trilles
Dayana Soler Maiques
Paula Ramos Pastor
Paula Hervás Raga
COMPONENTE CORTE HONOR  FALLERA MAYOR AÑO 2004
COMPONENTE CORTE HONOR  FALLERA MAYOR INFANTIL 2003
Elena Montava del Arco
María Llau Garcia
Beatriz Perez Faus
Susana Ramirez Ferrandis
AÑO 2005
AÑO 2001
AÑO 2002
AÑO 2003
AÑO 2004
Ángel Martínez Sancho
Ángel Martínez Sancho
Ángel Martínez Sancho
Elías Pérez
Elías Pérez
Elías Pérez
Elías Pérez
Elías Pérez
Elías Pérez
Miguel
Carles
Miguel
Juanfran
Carles
Alejandro
Carles
David
Juan
Aránzazu Ros Cuitavi
COMPONENTE CORTE HONOR  FALLERA MAYOR INFANTIL 1987
Carmen Camahort Gurrea
Elías Pérez
Elías Pérez
AÑO 2014 (pincha aqui 360 grados)
AÑO 2012 (pincha aqui 360 grados)
AÑO 2006
AÑO 1999
AÑO 2000
AÑO 2007
AÑO 2008
AÑO 2013
AÑO 2011
AÑO 2010
AÑO 2009
Maria Gil
Francisco Ramos
Teresa Soriano
Daniel Cabezos
AÑO 2015
Marian Martinez
Ángel Martinez
Ana Chirivella
Juan Pascual Ortiz
Ana Garcia Montalva
Francisco Ramos Ramis
Daniela Sahuquillo Garcia
Pablo Peiró Ruedas
AÑO 2018
Alba Jimenez Coll
José Herráez Boquera
Bárbara Martí Márquez
Héctor Arocas Castellanos
AÑO 2016 (pincha aquí  360 grados)
Patricia Santón del Río
Francisco Ramos Ramis
Julia Gómez Piquer
Sergio Beltrán Giménez
AÑO 2017 (pincha aquí 360 grados)
Irene Otero Diaz
Juan S Ortiz Juan
Miriam Romero Cerveró
Pablo José Ortíz Llueca
AÑO 2019
Cueva Santa Cerezo Palao
Juan S Ortiz Juan
Lucía Beltrán Giménez
Vicent Chirivella Andrés
AÑO 2020 y 2021
Cueva Santa Cerezo Palao
Juan S Ortiz Juan Marian Martínez Gamir
Lucía Beltrán Giménez
Vicent Chirivella Andrés
AÑO 2022
Paloma Rodriguez Gil
Marian Martínez Gamir
Carmen Rodríguez Martí
Daniel Gómez Piquer
AÑO 2023
Teresa Soriano Gutierrez
Marian Martínez Gamir
Ainara Laraudogoitia Méndez
Alexis Pérez Galiana
AÑO 2024
FALLA POLITECNIC.COM